Показано с 1 по 30 из 466

Тема: ЧМ 2014. Италия. Пьетрофита.

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Продолжая быть МЕНЕДЖЕРОМ, сообщаю, что отчет А. Колесникова выложен на "дружественном сайте".
    Интересно, как этот отчет будет воспринят после очередного "детского лепета" от посетителя 4-х Мировых первенств.
    Олег, не в ту сторону вышли Вы из своего замешательства ........
    1) Михаил, сообщаю Вам, как менеджеру, что отчёт на "дружеском" сайте снабжён отнюдь не дружеской припиской, запрещающей знакомить с отчётом ЛЮБЫЕ другие сайты. Понимаю, что это право автора, но не думаю, что подобные эскапады способствуют налаживанию нормальных отношений. Это, к слову, о толерантности.

    2) Убедительная просьба: выражения типа "детский лепет" оставить для более любимого Вами сайта. Здесь подобные высказывания наказуемы, так как являются провокацией и способствуют разжиганию очередного скандала. А это менеджеру сборной ни к чему.

    3) По поводу третьей Вашей фразы - не могли бы Вы расшифровать её? Что означает "не в ту сторону вышли Вы из своего замешательства"?
    С уважением, Игорь.

  2. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    1) Михаил, сообщаю Вам, как менеджеру, что отчёт на "дружеском" сайте снабжён отнюдь не дружеской припиской, запрещающей знакомить с отчётом ЛЮБЫЕ другие сайты. Понимаю, что это право автора, но не думаю, что подобные эскапады способствуют налаживанию нормальных отношений. Это, к слову, о толерантности.

    2) Убедительная просьба: выражения типа "детский лепет" оставить для более любимого Вами сайта. Здесь подобные высказывания наказуемы, так как являются провокацией и способствуют разжиганию очередного скандала. А это менеджеру сборной ни к чему.

    3) По поводу третьей Вашей фразы - не могли бы Вы расшифровать её? Что означает "не в ту сторону вышли Вы из своего замешательства"?

    Игорь! Красава.

  3. #3
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,264
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Игорь! Красава.
    ЛЮБОВЬ ...... - великая ВЕЩЬ .....
    Михаил Зрайченко.

  4. Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    ЛЮБОВЬ ...... - великая ВЕЩЬ .....
    Михаил, не зарекайтесь.

  5. #5
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,264
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Михаил, не зарекайтесь.
    То есть Вы намекаете, что Игорь перестанет быть красавой,,,????
    Михаил Зрайченко.

  6. Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    То есть Вы намекаете, что Игорь перестанет быть красавой,,,????
    Сделайте хоть одну попытку прочитать между строк. Вы видите, то что Вам нужно.
    Свое мнение о сборной я высказал Выше. Прочитал, не изменил.
    Успехов Вам.


    Бл.......как же с Вами трудно, опуститесь на землю.

  7. #7
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,264
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Сделайте хоть одну попытку прочитать между строк. Вы видите, то что Вам нужно.
    Свое мнение о сборной я высказал Выше. Прочитал, не изменил.
    Успехов Вам.


    Бл.......как же с Вами трудно, опуститесь на землю.
    БЛ...... как же с Вами легко. Поднимитесь .....
    Михаил Зрайченко.

  8. #8
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,264
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    1) Михаил, сообщаю Вам, как менеджеру, что отчёт на "дружеском" сайте снабжён отнюдь не дружеской припиской, запрещающей знакомить с отчётом ЛЮБЫЕ другие сайты. Понимаю, что это право автора, но не думаю, что подобные эскапады способствуют налаживанию нормальных отношений. Это, к слову, о толерантности.

    2) Убедительная просьба: выражения типа "детский лепет" оставить для более любимого Вами сайта. Здесь подобные высказывания наказуемы, так как являются провокацией и способствуют разжиганию очередного скандала. А это менеджеру сборной ни к чему.

    3) По поводу третьей Вашей фразы - не могли бы Вы расшифровать её? Что означает "не в ту сторону вышли Вы из своего замешательства"?
    1. Вы думаете, что я читать не умею????
    На "дружеском сайте" (это Ваша реплика с одного из постов в этой теме) написано, что запрещено копировать без разрешения автора, а это не значит, что запрещено знакомить. Ведь Вы же прочитали (ознакомились) и это Вам никто не запретил.
    2. Я правильно Вас понял, что ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ АВТОР этого выражения, ОЛЕГ ( пост № 318 в этой теме) уже НАКАЗАН ?????
    Или у Вас все выборочно ????
    3. Расшифровываю: у Олега было замешательство переводить ему свой отчет с Литовского на Русский или нет. Он его перевел и выложил. По моему мнению( а я имею право на собственное мнение) его отчет - нулевой. Вот я ему и сообщил, что не в ту сторону он вышел. Да и потом , данное мое мнение предназначалось именно Олегу. Вы, а не Он у меня поинтересовались. Расшифруйте: значит ли это, что Вы его адвокат ....
    Последний раз редактировалось Таманец М; 18.10.2014 в 16:26.
    Михаил Зрайченко.

  9. Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    1. Вы думаете, что я читать не умею????
    На "дружеском сайте" (это Ваша реплика с одного из постов в этой теме) написано, что запрещено копировать без разрешения автора, а это не значит, что запрещено знакомить. Ведь Вы же прочитали (ознакомились) и это Вам никто не запретил.
    Михаил, не пытайтесь искать оправдательные мотивы. Вы прекрасно поняли, что речь идёт об одной единственной формулировке. Обычно, в подобных случаях, автор пишет: "Копирование без разрешения автора запрещено". Как правило это бывает достаточно. Всё остальное - от избытка культуры.
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    2. Я правильно Вас понял, что ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ АВТОР этого выражения, ОЛЕГ ( пост № 318 в этой теме) уже НАКАЗАН ?????
    Или у Вас все выборочно ????
    Ах, как хочется поймать модератора на несправедливости... Михаил, а разве Вы уже наказаны? Нет? Так почему Вас заинтересовала возможность наказания Олега?
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    3. Расшифровываю: у Олега было замешательство переводить ему свой отчет с Литовского на Русский или нет. Он его перевел и выложил. По моему мнению( а я имею право на собственное мнение) его отчет - нулевой. Вот я ему и сообщил, что не в ту сторону он вышел. Да и потом , данное мое мнение предназначалось именно Олегу. Вы, а не Он у меня поинтересовались. Расшифруйте: значит ли это, что Вы его адвокат ....
    По неписанным правилам форума обращение к одному человеку возможно ТОЛЬКО в личке. Обращение в теме касается всех и задавать вопросы и участвовать в обсуждении может любой участник темы. Поэтому последний вопрос мне не понятен... Расшифруйте: Вы разговариваете ТОЛЬКО с адвокатами или просто пытаетесь затеять очередную ссору?
    С уважением, Игорь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ИТАЛИЯ. ЕВРО КАРП ТУР.
    от Таманец М в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 01:09
  2. Кубок Украинки-2014. 22-26.04.2014 КапрФишинг ОНЛАЙН!
    от Сергей Светлицкий в разделе Соревнования
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 17.09.2014, 23:11
  3. Больсена -Италия
    от Братья в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.04.2014, 07:31
  4. Италия. Март 2013 год.
    от Таманец М в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.03.2013, 11:51
  5. Италия. Октябрь 2012.
    от Таманец М в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 20:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •