Ночью ловить можно на зиг. Вернее, на длинный поводок, но никак с тактикой ЗИГ-РИГ.
Днём тоже не стоит усердствовать с ЗИГ.
В любом случае нужна информация от него: кто слева\справа и что делают... Тут, исходя из моих скромных знаний, бомбёжкой супом или вообще прикормом, мало чего можно получить.


. Вернее, на длинный поводок, но никак с тактикой ЗИГ-РИГ.
Ответить с цитированием