Если Дядя Саша не станет использовать зиг-риг в виде его "иделогии", то дело пойдёт...Извините, что вмешиваюсь.
Походу там большинство зиг щас зарядили, начитавшись Карпер и бомбят, отгоняя рыбу в стойло. Нафиг зиг, Дядя Саша. Смотри по сторонам...
|
|
Если Дядя Саша не станет использовать зиг-риг в виде его "иделогии", то дело пойдёт...Извините, что вмешиваюсь.
Походу там большинство зиг щас зарядили, начитавшись Карпер и бомбят, отгоняя рыбу в стойло. Нафиг зиг, Дядя Саша. Смотри по сторонам...
Последний раз редактировалось Vlaznevs; 16.10.2014 в 19:17.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)