Я бы на Вашем месте не был бы так уверен. Вот тут все о чем Вы говорите с точностью до 0.3м!
http://www.carplounge.de/xtcommerce/...Autopilot.html
|
|
Я бы на Вашем месте не был бы так уверен. Вот тут все о чем Вы говорите с точностью до 0.3м!
http://www.carplounge.de/xtcommerce/...Autopilot.html
Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)