Сообщение от Denis Уважаемый Геннадий! Я это написал с юмором, я все прекрасно понял А вот биг фиш будет 22700 ставка на завтра! Ничего не могу поделать, такое у меня чувство юмора.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума