Сообщение от Геннадий Садик Ура, я выиграл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Геннадий не хочу показаться не скромным, но пока я в победителях!))) точное попадание!
Последний раз редактировалось Denis; 11.10.2014 в 11:47.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума