Показано с 1 по 30 из 3328

Тема: В поисках спода

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от stav Посмотреть сообщение
    с 3.90 просто будут проблемы при транспортировке!
    Извиняюсь за вопрос, какой вид транспорта что длина ограничена.

  2. #2
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,386
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за вопрос, какой вид транспорта что длина ограничена.
    Вова,может такой Название: abdede5d5ebf9f9d718c9b9af73680d4.jpg
Просмотров: 192

Размер: 20.0 Кб
    Олег

  3. #3
    Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    Вова,может такой Название: abdede5d5ebf9f9d718c9b9af73680d4.jpg
Просмотров: 192

Размер: 20.0 Кб
    А что..нормальный саrpcar, сняв сидухи, можно легко разместить ведро с прикормкой

  4. Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    Вова,может такой Название: abdede5d5ebf9f9d718c9b9af73680d4.jpg
Просмотров: 192

Размер: 20.0 Кб
    Такую приобрести можно по городу шеркатся, маленьий поджопничек хотя вроде в Китае под них прицепы исполняют.
    Сам раньше на бусике катал, все разложишь и места мало, теперь все в 15ку входит вместе с палаткой , спальником фокс 5 сезоновНазвание: _vyrp12_128Fox-spalnyjj-meshok-Ven---Tec-All-Season-2.jpg
Просмотров: 180

Размер: 31.0 Кб раскладушкой JRC Название: extreme-3-leg-bedchair-2.jpg
Просмотров: 183

Размер: 20.0 Кб, холдолом и всем остальным добром. не резиновая но все входит.
    Последний раз редактировалось Vovan; 11.10.2014 в 19:33.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Шнур для спода и маркера
    от Zmey в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 953
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 10:07
  2. В поисках идеальной палатки - зонт-трансформер
    от Michael в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 27.05.2014, 20:26
  3. В поисках идеальной насадки для ранней весны
    от электрик в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 04:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •