
Сообщение от
Vik
Артур, Вы пылики используете? А сверху поп ап ставите?
Здравствуйте!
Нет, кормимся и ловим только на варёнку, специально сушили их месяц, что бы очень твёрдые, т.к. в водоёме есть караси и довольно большие.
Пылики для них, как десерт
Кишинёвский Карповый Клуб ''PROTEUS''