Сообщение от kirill так это так и происходит Вот и хорошо... Пусть так дальше будет. Не надо нам никаких "тренированных мальчиков", которые во всем слушаются тренера...
Rod Hutchinson - forever!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума