Сообщение от Voland Разочаровавшись в Corda Captor Wide Gape решил перейти на Хаябусу. Вопрос тем, кто пользует данный бренд: какие берёте и где приобретаете? http://www.tvoyarybalkashop.com.ua/p...0--10sht-.html http://sport.wikimart.ru/hunting_fis...nnik21up-3sht/ http://globe-fishing.ru/component/vi....html?Itemid=0 Предпочитаю Хаябусу К1.
С уважением, Игорь.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума