Сообщение от corso [B]А ведь все CARBOAT-ты плохо управляются. В принципе проблем то не было, но думаю, что неплохо было бы если Ваш знакомый и Вы детально описали процесс ремонта, может кому сгодиться
Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
Правила форума