Пользовался TOURNAMENT ENTOH несколько сезонов. Отличная легкая катушка. Виндкаст с ней даже сравнивать не корректно.
|
|
Пользовался TOURNAMENT ENTOH несколько сезонов. Отличная легкая катушка. Виндкаст с ней даже сравнивать не корректно.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)