Сообщение от kirill То что нет здесь , не значит что нет вообще есть же сайт , где такую информацию нужно смотреть http://rucarp.ru/showthread.php?t=723 Ну спасибо мил человек. О оказывается как интересно то все. Да, тем для размышления уйма.
Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 21.09.2014 в 00:26.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума