подходит к завершению вечерняя кормёжка рыбки . Прикольно наблюдать с судейского домика забросы Спомбов и их выматывание.
Домик расположен вдоль линии забросов и всё как на ладони. Ставры ушли вдаль. Сашка работает как заводной. Хорошие физданные и отличная техника дают стабильный результат. Да и выматывает он быстрее всех ! Иногда Спомбы летят по три практически синхронно. 2,3 и 4 сектора.
Серёга Головкин , доберусь до твоих - наберу тебя .