Сообщение от Андрей73 "За Трофеем"! 9 Сектор? Что это было??? Где рыба??? Просто ушла на далний кардонтам уже на закраинах лед
С уважением Сергей.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума