
Сообщение от
Haikin
ПП, уточните пожалуйста, Римская Империя, границ какого периода ? После 63 года до н.э. или до ?
Если после, тогда Помпей уже взял
штурмом Иерусалим и город стал административным центром римского протектората и соответственно, география "наших" немного расширится 
Куда же мы без "наших"! "Наши" везде!
Болеем за "наших"!!!
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.