Сообщение от kirill это понятно , воды 45 гектар и есть где ловить всем ответ в том , что сейчас середина сентября и это не юг , не Краснодар В седьмом хватает большой воды, вода конечно упала, но чуть вправо уйти есть на что посмотреть.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума