6 сектор находится между базой и пятым .
Гена , те некоторые наверное чуток уставшие . Если хочешь , пойду организую им настоящий паровоз. Боюсь только ,что потом нужно будет срочно искать нового главного..........
Интересно бы реакцию уставших глянуть. А слова какие ты узнаешь, О....