Цитата Сообщение от Андрей73 Посмотреть сообщение
Говорят 6 сектор ещё одну вымучил? На 9800?
Как мало инфы по турниру,пипец какой то....
А что пипец, если там пипец. О чем писать если инфы мало. Кормят- спят, спят-кормят
Да, 6 сектор закрылся по трем рыбам. У них одна под 13, под 9 и 10. Где то так. Остальная дамба сосет, на большой воде информации нет. Ждут все, рыба в ямах, чует перемену погоды. Вот 6 сектор потяну ее с зимовки.