Саша мы будим выступать в паре с Олегом, Дима будит просто судьей, а не участником, во избежание спорных ситуаций, на взвешивание нашей рыбы будет приглашаться представитель соседней команды, располагаться судья будит у нас в секторе, хотя я думаю он сам выберет, где ему расположиться![]()




Ответить с цитированием