Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
ПП, как ваши соседи поживают?
Какие именно, слева, справа или напротив (учитывая, что до противоположного берега 235м)?!
Соседи справа, точнее уже сосед (Джон Смитович), как только его напарник уехал решать демографический вопрос, сразу взял рыбу! Один, мастерски! Вот что значит опыт! Плюс ко всему Похабыч перестал засорять точку своими кизяками! Ещё бы немного и случилась бы экологическая катастрофа! Надеюсь, что он за держится со своим вопросом в Краснодаре на пару суток!
Соседи слева кормят, ловят, надеются и верят!
Соседи напротив больше надеются, чем верят... Надеются, что груз в их сторону не отсрелится!