День, добрый и удача вам в помощь.
Хочу поддержать пост про маркерное грузило. Было у меня два таких шарика с шипами, так я даже начал понимать смысл маркирования, что то различать на дне. Да вот крайний раз на Жуковском оборвал последнее, теперь пробую другими, не то нет тех резких различий. Обшарил все магазины, не нахожу и не могу вспомнить где покупал.
Ну а вы парни старайтесь, большая часть турнира впереди.
Интересно где берёте такую зерновую смесь? В магазе то нету.