Спасибо друзья за поддержку!
Позавтракать нам помешал "пограничник"! И если бы не щедрый вечерний закорм, то мог бы и не дотянуть до зачётного веса. Но, 1690 - мелочь, а приятно!
А вот вторая рыба (4520) изрядно похудела, выдав залп наших пыликов на мат и, что приятно, зацепило и Санчеса!
Наверное, у нас самый маленький средний вес! Две рыбы с точки это, конечно, хорошо, но не стоит обольщаться, т.к. одна рыба - это случайность, две - совпадение, а вот три - закономерность!
Ждём третью рыбу!