Спасибо Вам П.П - Вы очень информативны. Приятного Вам завтрака,очень переживаю за Вас,не подкачайте-сделайте их всех,покажите им Кузькину-Мать!!!Вы Римляне(Легионеры) -а Римляне не сдаются.....
|
|
Спасибо Вам П.П - Вы очень информативны. Приятного Вам завтрака,очень переживаю за Вас,не подкачайте-сделайте их всех,покажите им Кузькину-Мать!!!Вы Римляне(Легионеры) -а Римляне не сдаются.....
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)