Вячеслав! Тут и на водоёме освещения нет!
И тем более, мы не занимаемся освещение турнира, мы ведём офф-лайн! И поэтому, протокола не будет!
А если серьёзно, то вечерний протокол решили не делать, очень мало рыбы поймано было.
4 команды ушли от ноля. Всего поймано рыб на данный момент 8, самая большая около 10кг. Комаров нет. Ветер дует! Похабыч в 13 секторе (справа от нас крайний сектор), "гадит" в водоём кучей комбикорма собственного приготовления с ветеринарными добавками и ужасным клубничным ароматизатором.






Ответить с цитированием