Сообщение от Геннадий Садик Мы спокойны, делаем дело, ловим рыбку. А как будет, придет финиш. все расставит. Радует то, что Марьека заработала. Вот и я о том же...что она заработала! держи Ф.. за хвост. Давай,НХНЧ!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума