Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
Мы спокойны, делаем дело, ловим рыбку. А как будет, придет финиш. все расставит. Радует то, что Марьека заработала.
Вот и я о том же...что она заработала! держи Ф.. за хвост. Давай,НХНЧ!!!