Вот такой узелочек обнаружил, кто что думает, не съедет ли ёнтот узел с лески при попадании в воду под нагрузкой???
|
|
Вот такой узелочек обнаружил, кто что думает, не съедет ли ёнтот узел с лески при попадании в воду под нагрузкой???
С Ув. Андрей Евгеньевич!
Андрей, привет! Узел интересный, но не спроста он показан на леске такого большого диаметра. Леска 40 Lb - это примерно 0,6 мм , ну а шок , так вообще все 0,8 мм. Сейчас попробую его связать шок 0,5 мм а основная 0,3 мм. Пардон, этот узел для связывания шок ( флюрокарбон ) 80 Lb и основная ( шнур ) 40 Lb . Скорее всего для сёрфовой морской ловли. Для наших целей, разве что для трофейной рыбалки на НВ.
Последний раз редактировалось KIA; 27.11.2018 в 20:52.
С уважением, Фёдор.
Фёдор дружище!
Что то ты долго вяжешь узелок???!!!![]()
Последний раз редактировалось KIA; 27.11.2018 в 20:52.
С Ув. Андрей Евгеньевич!
С уважением, Фёдор.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)