Ночь прошла с переменным успехом. Два зачета 7.9кг и 12.7кг. Отзывается рыбка, это хорошо. Тузики под 5-6кг замучили, а еще карась. А така рыба як карась на.............она даласьСегодня если моя муза будет в состоянии, пока у нее не стояния, запечем карасиков. Пригласим соседа, он один вошкается.
Да интересно у него дело, всю ночь проспал, утром кинул пару бойлов и на тебе 13 кг. Скажите где хавают его, ну Вы поняли.
Вот пишу и мысль одолевает, как ПП успевает писать поклевка? Жду когда будет, чтобы самому попробовать написать: Все у нас поклевка до встреч
Пошли вторые сутки, ждем протоколов, со слов понятно, что пока ни кто не закрылся. Интересная статистика, месяц назад клев был как из пулемета, сейчас прессинг маленький, а его нет. Мы на Марьевке или на стадионе "Здесь рыбы нет...."


Сегодня если моя муза будет в состоянии, пока у нее не стояния, запечем карасиков. Пригласим соседа, он один вошкается.
Ответить с цитированием