А первая и шестая ежели считать сверху разве не Abs? Или я окончательно запамятствовал пятигодичную информацию?
|
|
А первая и шестая ежели считать сверху разве не Abs? Или я окончательно запамятствовал пятигодичную информацию?
Ни чешуи. ни хвоста!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)