Уважаемый коллега Pavel K ! Думаю что наши изыски лишние на форуме (просто пытался адаптировать свои ответы к читающим- как говорил автор вначале , что бы всем было интересно) А посему сдаюсь и скромно ухожу в сторону.
С ув. южанин.
пысы. А темка то совсем не простая и еще когда нибудь рванет...


Ответить с цитированием