Всем привет.
Уважаемый veter 0007! А Вы, что -никогда не используете коноплю, в карповой ловле?
|
|
Всем привет.
Уважаемый veter 0007! А Вы, что -никогда не используете коноплю, в карповой ловле?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)