Петр Петрович знатно в бубен ,
Постучит амура будит ,
Санчес вновь берет подсак ,
Эти двое знатно ловят ,
Да воздастся им в призах!
Я конечно болею за Ульяновск , но нравятся мне офф-лайн MINENKO TEAM .
|
|
Петр Петрович знатно в бубен ,
Постучит амура будит ,
Санчес вновь берет подсак ,
Эти двое знатно ловят ,
Да воздастся им в призах!
Я конечно болею за Ульяновск , но нравятся мне офф-лайн MINENKO TEAM .
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)