А че не понятного либо палки забыли достать либо крюки привязать )))
Шутка!!!
Еще не вечер ФБ вперед !!!
|
|
А че не понятного либо палки забыли достать либо крюки привязать )))
Шутка!!!
Еще не вечер ФБ вперед !!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)