Ну нам не обязательно знать что там у вас гламурненького в коробочках и что намотано... Изыщите возможность выкладывать инфу! и главное своевременно. И как у нас говорят :"Давай Лева-жди клева", т.е. НХНЧ всем!!!
|
|
Ну нам не обязательно знать что там у вас гламурненького в коробочках и что намотано... Изыщите возможность выкладывать инфу! и главное своевременно. И как у нас говорят :"Давай Лева-жди клева", т.е. НХНЧ всем!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)