Сообщение от Gumen Пробуйте ломаный-ваш поводок с тем же вертлюгом присоедините к поводку такой же длины и с таким же вертлюгом только ровным и можно чуть толще флюрик. Если ПОП-АП подымает весь поводок -ставим мягкий свинец. Это?
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума