Цитата Сообщение от Модегъ Посмотреть сообщение
Наконец-то название темы подкорректировали
Ну вот ничего непристойного в исходном названии не видела. Между собой так и называем провальные выезды, так что, это обыденный профессинальный сленг. А вот в другим смыслом наделяют уже по принципу - кому что, а вшивому - баня