
Сообщение от
Модегъ
Наконец-то название темы подкорректировали

Ну вот ничего непристойного в исходном названии не видела. Между собой так и называем провальные выезды, так что, это обыденный профессинальный сленг. А вот в другим смыслом наделяют уже по принципу - кому что, а вшивому - баня
С уважением, Наиля Ващенко.