Дим, я так понимаю, приз за первое место меняется?
Всё познаётся в сравнении...
Сообщение от Voland ... я так понимаю, приз за первое место меняется? Конечно, разве сравнить посредственную прикормку с Ягуаром?!
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.
Миша, сектора будут определены утром 16-го.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума