Идти в ногу со временем?! Для нас это шаг в прошлое!

Поэтому, как-нибудь без нас шагайте!

Ну, а насчёт мужской груди... Похоже и направления у нас разные...

Смотрю никак Евровидение покоя не даёт?!

Гейропа нас не интересует... Уходим на Восток... и Юго-Восток!
