Показано с 1 по 30 из 383

Тема: ORIENT CARP CUP 2014

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Дорогие товарищи!
    На Турнир ORIENT CARP CUP регистрация закрыта.
    "Добавлять" количество участников мы и не будем, и не имеем никаких моральных прав
    Возможно, в ближайшие годы планы администрации Высокополья реализуются, и оно будет расширено и углублено в некоторых местах и таким образом сможет вместить большее количество участников...
    PS Сегодня же утром наша Воронежская семейная команда разработчиков Свежиков в лице Серея Альфредовича и Дениса Сергеевича Яндульских, переняв прошлогоднюю победную эстафету у нас, с весомым отрывом от преследователей выиграла Чемпионат Черноземья. С чем вся наша Банда их еще раз и поздравляет!
    Дима! По 5 сектору высказывания на счет будет зкрытый, реальность?


    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Никаких скидок! Слабая грудь не спасёт... Учитывается только женская! Причём только на женщинах!
    Не в ногу со временем идете дорогой товарищ. Грудь нынче много дверей открывает, мужская .
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 04.08.2014 в 01:01.

  2. #2
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Не в ногу со временем идете дорогой товарищ. Грудь нынче много дверей открывает, мужская .
    Идти в ногу со временем?! Для нас это шаг в прошлое! Поэтому, как-нибудь без нас шагайте!
    Ну, а насчёт мужской груди... Похоже и направления у нас разные... Смотрю никак Евровидение покоя не даёт?! Гейропа нас не интересует... Уходим на Восток... и Юго-Восток!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  3. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Идти в ногу со временем?! Для нас это шаг в прошлое! Поэтому, как-нибудь без нас шагайте!
    Ну, а насчёт мужской груди... Похоже и направления у нас разные... Смотрю никак Евровидение покоя не даёт?! Гейропа нас не интересует... Уходим на Восток... и Юго-Восток!
    Петрович! Я таких слов то не знаю, Хервовидение. Да направления у нас разные, хоккей больше полюбляем.
    Направления у нас разные, у меня есть с кем шагать.
    Прочем, то и уходить на Юго-Восток нам не нужно, мы там живем.
    Изображения Изображения  

  4. Сергей, все сектора (палатки-шатры) на берегу, а род-поды на мостках. Уровень воды сейчас низкий, возьмите забродники на всякий случай.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кастинг ORIENT RODS
    от СочиКарпТим в разделе Удилища
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 20:07
  2. Кубок Украинки-2014. 22-26.04.2014 КапрФишинг ОНЛАЙН!
    от Сергей Светлицкий в разделе Соревнования
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 17.09.2014, 23:11
  3. Олимпийские игры по ловле карпа "Big carp game 2014".
    от Дядя в разделе Соревнования
    Ответов: 236
    Последнее сообщение: 11.08.2014, 14:06
  4. SERBIAN CARP CUP 2014 - офф-лайн MINENKO TEAM
    от PMbaits в разделе Соревнования
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 30.07.2014, 19:31
  5. SERBIAN CARP CUP 2014
    от jagermeister в разделе Соревнования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.08.2013, 11:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •