Возле коряг....обычно я вытаскиваю удочку в корягах...
Правильный - неправильный...главное - поучительный....и кайфовый.)))
|
|
Возле коряг....обычно я вытаскиваю удочку в корягах...
Правильный - неправильный...главное - поучительный....и кайфовый.)))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)