Лески нет толстой?ловить на леску, какая есть, только придется сидеть возле палок, с затянутыми фриками, можно заклипсоваться на леску силиконовое кольцо и на клипсу, если недоглядел, порвется кольцо, за то палку не утянет , лучший вариант оснастики, отстрел груза при поклевке, это 99% успеха и форсированное вываживание в помощь.


Ответить с цитированием