Это долго и неоправдано (рыбу ловить будет некогда)
Рекомендую проще, вяжется 40 секунд, не торопясь...терму можно не ставить.
Сообщение от s300
Прислушайтесь, Костя дело говорит. Просто , правильно и уловисто.
Так поддержу этих уважаемых людей. Сделайте такой монтаж, будете в шоколаде. Выбросите все навороты, Вам нужно понять, что и как работает, а этот вариант самый лучший. Потом по истечению времени будете пускать тараканов в голову. Сейчас Вы больше запутаетесь.