Саня, пруд пруду рознь. Так же как и времени года, погоде.
Мне "вискарик" нешевский весьма по-душе и поймано на него не мало. Было время даже только с него начинал сессию дабы поймать первую, так сказать "сбить оскоминку". Совет: не забрасывай в дальний ящик бойл, возможно скоро благодаря ему будет счастье![]()


Ответить с цитированием