Сообщение от fishhunter Наверное уральский мастер пессимист. Карп на кубке какой-то грустный. И шерсть у него дыбом стоит. По мне фото просто не удачное.
Orient Rods Россия. Nothing is Impossible!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума