Володь, по-поводу питания сообщим попозже после проведения переговоров с местным "комбинатом питания"
На сегодняшний вечер два свободных места. Пишите мне в приват.
|
|
Володь, по-поводу питания сообщим попозже после проведения переговоров с местным "комбинатом питания"
На сегодняшний вечер два свободных места. Пишите мне в приват.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)