Показано с 1 по 30 из 46

Тема: Бойлы Nash или теория вкусов от А.Маслова

Комбинированный просмотр

  1. #1
    СНЕГ Guest
    Товарищи!Вопрос был в другом(я возить и не собираюсь,не моя стезя,так сказать.Если только так....парочку тонн для себя )
    "Вопрос по бойлам НЭШ: в чем принципиальное отличие классической линейки бойлов этой фирмы от линейки Top Rod Plus ?"

    И ответ:"Класическая линейка делается для Европы в составе этих бойлов нет
    продуктов животного происхождения (печеночный порошок, рыбная мука итд) т.к на многих водоемах европы, эти продукты были запрещены к применению, отсюда и более низкая цена."


    Это правильно сказано было?

  2. Саня, и это то же верно. Как и верно другое: в Англии так же присутствует в продаже "классическая линейка"; и в Европу и в Россию вполне легально ввозится "Top" если импортёр готов идти на дорогостоящие исследования и сертификацию.
    Ни чешуи. ни хвоста!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Неужели удилища Nash №1?
    от ValKov в разделе Удилища
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.12.2020, 04:21
  2. Правила соревнований по системе Андрея Маслова.
    от Красный в разделе Соревнования
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 21.04.2011, 21:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •