Георгий, а заказать пошить в ателье нельзя? Вещь простая, за пошив не должны взять дорого... Материал можно выбрать самому.
|
|
Георгий, а заказать пошить в ателье нельзя? Вещь простая, за пошив не должны взять дорого... Материал можно выбрать самому.
С уважением, Игорь.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)