С каких-таких я нарушил
Re: Вы нарушили правила CARPER: карповый форум
Цитата Сообщение от Трофей
Цитата Сообщение от Вжик
Уважаемый(ая) Трофей,
Вы нарушили правила на CARPER: карповый форум.
Причиной нарушения стало: Не рекомендуется уводить дискуссию в приват - п.6 Правил
-------
Вам бы Трофей следовало бы подучиться культуре
-------
Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.
Ваше сообщение:
http://www.carper.su/forum/showthread.php?p=179825
Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
Только сейчас прочитал.Я не пукаю,не так воспитан.Рыба на дикарях любая зачетная от трешки.Сбросишь мыло скину тебе фотки.
А мне зачем на мыло, что либо сбрасывать. Сбросьте себе в альбом и мы полюбуемся Вашим карповым успехом, а то кроме тузья ни какими трофейными экз. там и не пахнет наш великий наблюдатель. Ловите тузье с своими фирменными грузами и с аурой Балобол
С наилучшими пожеланиями,
CARPER: карповый форум
И в чем же я нарушил Ваши права. Вы начали дискусию назвав меня троллем и ловящим тузов. Я буду выставлять Вас на обсуждения на каком основании Вы нарушаете мои права
Я не собираюсь от человека младше меня по возрасту слушать оскорбления типа (балабол)
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!