Цитата Сообщение от carp mirror Посмотреть сообщение
Комары на лиманах - это верная смерть ночью. Ночевал 2 ночи в Ачуево на берегу - шансов выжить почти нет. Не спасает ничего, вообще н-и-ч-е-г-о.
Здоровые они там. Два комара булку хлеба у нас со стола унесли. Сам видел.
Во.
Так что, если ехать - то до комаров.
Да,комары в Ачуево просто звери!Я летом там побывал,так нас спасло то что прям на берегу стоял дом нашего знакомого куда вечером мы и спрятались,а то бы просто съели бфы жзивьем!