Так. Понятно с очурами, что это АЧУР. Зато не ясно с временем сессии. Май, комара нет, но на моторе не моги. Июнь, июль - спускай лодки, но сожрут. Куда же нам бедолагам податься?
Особливо радует слух о 10-40 кг. Если даже разделить на два с учётом рыбацкой поправки то 5-20 всё равно наш размерчик.


Ответить с цитированием
Между поездками на кубань( которую штурмую с 5 января) поеду туда. Кстати товарищи краснодарцы откройте плиз шлюза на водохранилище (ночью) а то через кубань пешком ходим.
