Показано с 1 по 30 из 61

Тема: Terra Incognita

Комбинированный просмотр

  1. Так. Понятно с очурами, что это АЧУР. Зато не ясно с временем сессии. Май, комара нет, но на моторе не моги. Июнь, июль - спускай лодки, но сожрут. Куда же нам бедолагам податься?
    Особливо радует слух о 10-40 кг. Если даже разделить на два с учётом рыбацкой поправки то 5-20 всё равно наш размерчик.
    Ни чешуи. ни хвоста!

  2. Здравствуйте! Уже наверное пол года лилею идею половить карпа в лиманах, уже разработан метод ловли с лодки. А карпа лично видел в 20-30 кил, особей 10 на участке 100 кв. и глубиной 0.5м-- вот это зрелище. Чёрные с золотым отливом, длинные - подлодки, что они там вытворяли ух! Между поездками на кубань( которую штурмую с 5 января) поеду туда. Кстати товарищи краснодарцы откройте плиз шлюза на водохранилище (ночью) а то через кубань пешком ходим.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •